Зарплата заключенным с контрактом Минобороны - проблемы и пути решения

Положена ли зарплата заключенным, подписавших контракт с минобороны на сво? Мой муж служит уже 4 месяца, но ему ничего не платят. Он заключил контракт с минобороны будучи заключенным. И куда нужно жаловаться чтоб решили этот вопрос?
Лучший ответ

В контракте должно быть указано и размер вознаграждения и как он его получает и т.д. Ваш муж вправе обратиться туда с запросом. Это можете сделать и вы,при наличии полномочий от него (доверенности).

Ну раз он заключил контракт с МО - туда и жалуйтесь.

Вы сто думаете я за 4 месяца только счас обращаться стала, туда я уже жаловалась

А какой ответ вы получили и получили ли вообще?

Военный прокурор в помощь.