Как правильно оформить развод, если есть кредиты, но нет общих детей
Хочу подать на развод, но брали кредиты, детей общих нет, как лучше изначально развестись через ЗАГС потом подать на раздел долголетия, либо всё в одном заявление сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете все в одном иске указать.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте!
Отдельным исковым заявлением
Проще через ЗАГС по заявлению развестись, а по кредитам уже решать в суде, если есть спор.
Лучше все сделать отдельными заявлениями.
Раздел? Либо соглашением у нотариуса, либо в судебном порядке.
Можно все в одном заявлении указать.
Добрый день.
Разводитесь через ЗАГС (если оба согласны на развод), а после подавайте в суд.