Наличие пункта о досрочном расторжении в договоре без указания срока действия - корректно ли это?
Наличие данного пункта корректно, Людмила. Он закроется вместе с Актом выполненных работ (при правильной формулировке акта). Ст.779 ГК.
Условие корректно.
Здравствуйте, Людмила!
Если срок действия в заключенном договоре не указан, то он считается заключенным на неопределенный срок, и заключать каких-либо дополнительные соглашений необходимости нет. При этом, расторжение договора в данном случае не зависит от срока действия договора.
Добрый день.
Срок оказания услуг и есть срок действия договора.
В рамках срока оказания услуг действует сам договор.