Кто выдает заключение о нуждаемости в постоянном постороннем уходе?
Лучший ответ
Надежда, обращайтесь в Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)
Медики выдают такое заключение. Сначала надо обратиться к лечащему врачу.