У меня оброзовалась задолжность по кредиту, сотрудники отрицают что дело в суд не подовали.
У меня оброзовалась задолжность по кредиту, сотрудники отрицают что дело в суд не подовали. Мне звонит один и тотже человек представляется сотрудником этого банка и утверждает что получил судебное решение о принудительном взыскании долга (описание имущества). Но мне никакого судебного решения я не получала.
Когда будет звонить в следующий раз - спросите какой суд вынес решение. А пока что можете обратиться в банк за официальным письмом о том подавали ли они на Вас в суд или нет. Если не подавали, то пишите заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту и о наличии в действиях человека, который Вам звонит, действий, предусмотренных ст.159 УК РФ.