LSN Messenger
Челябинск, 08.08.2023, 12:37

Не получаю зарплату и детское пособие из-за процедуры банкротства - Как выжить и обеспечить детей?

Вопрос №20669522 из г. Когалым
опубликован 08.08.2023, 12:37
Что делать у меня завершение процедуры банкротства 24 августа будет суд и мне второй месяц не выплачивают зарплату и детское пособие на детей, а у меня трое несовершеннолетних детей и я одна их воспитываю, нам уже неначто жить а они говорят подождите до завершения суда и там вы сами всё снимите потому что перед завершением делают отчёты во избежании долга в конкурсную массу, делают смерку но я не могу столько ждать мне надо кормить детей что делать в этой ситуации не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой проблемы нежелания финансового управляющего сделать эту работу в разблокировке счета и передачи вам денежных средств нет. И составлению отчетов это не препятствует, говорю Вам как человек проработавший арбитражным управляющим 7 лет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

08.08.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:

Юридическая компания где я бонкрочусь говорит мне что есть вероятность долга в конкурсную массу и поэтому могут не завершить процедуру, надо дождаться до завершения суда, а завершение будет 24 августа и мне второй месяц не платят прожиточный минимум и детское пособие на троих детей. До этого мне платили пять месяцев прожиточный минимум и детское пособие, а что сейчас происходит не пойму

13.08.2023, 15:29

Здравствуйте

Позвоните или напишите жалобу в СРО этого управляющего.

Обычно в СРО оперативно связываются с ау и решают эти вопросы за несколько дней.

10.08.2023, 20:54

Здравствуйте, а что такое СРО

13.08.2023, 09:20

Это некоммерческая организация, которая контролирует деятельность арбитражных управляющих.

Все управляющие обязаны в одном из СРО состоять. Если его исключат, то он потеряет профессию.

Поэтому обычно все что от СРО исходит, стараются исполнять.

13.08.2023, 12:49