Считается ли дом в снт как частный дом если он зарегистрирован в росреестре
Он может быть и частным и муниципальным, и организации принадлежать. Если постройка официальная, она в любом случае в Росреестре указана.
Здравствуйте, если он зарегистрирован в Росреестре, то есть сведения на сайте Росреестра и в Выписке ЕГРН. Дом может быть частным и являться жилым в СНТ.
В Выписке из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости указано-садовый дом или жилой дом. Удачи
Виктор Владимирович, на моей даче дом внесен в Росреестр. Удачи. Будьте здоровы.
Здравствуйте!
Он может быть зарегистрирован в Росреестре и как частный дом и как садовый, нужно смотреть что указано в выписке.