Необходимая помощь - Что делать, если новый председатель СНТ не признает членские взносы?
Новый председатель - лишь исполнитель воли членов СНТ. Самодурство не должно перерастать в самоуправство.
Если выбран большинством, то меньшинству, что-то требуя, пусть доказывает позицию, опираясь на Закон (а в данном случае ему опираться по Закону не на что).
У Вас есть членская запись в книжки, Вам достаточно этого для доказательства оплаты.
Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Направьте жалобу в прокуратуру.