Разбор положения - новый председатель СНТ стал жертвой прежнего председателя, который украл документы и печать

Сменили председателя СНТ за воровство и самоуправство. Она не передает ни документы, не печать. Новый председатель не может официально зарегистрироваться. Не может заверить форму Р 14.

Лучший ответ

Закажите дубликаты учредительных документов, новую печать и оформляйте форму 14001

Спасибо за ответ!

Чтобы заказать дубликаты учредительных документов, нужна подпись прежнего председателя, зарегистрированного в налоговой

Обращайтесь в суд с требованием о передаче документов, прикладывайте решение общего собрания, правления о выборе нового председателя.

в полицию вам нужно обращаться. В суд, истребовать документы.