Применяется ли льгота собственника при оплате коммунальных услуг, если квитанция оформлена на второго собственника без льготы?
Будет ли применяться льгота собственника при оплате коммунальных услуг, если квитанция оформлена на имя второго собственника, который не имеет льгот?
Лучший ответ
Необходимо подать документы на оформление льготы. Льгота будет применяться только к расчету услуг того, кому она положена. На кого выписаны квитанции значения не имеет.