Как восстановить гражданство после аннулирования и отказа от гражданства РФ и Киргизии?
Можно ли восстановить гражданство. Приобретал гражданство рф в 2011 году. Ранее являлся гражданином Киргизии. Когда приобрел рф гражданство отказался от киргизского. В 2017 году сотрудники уфмс отобрали паспорт и дав справку сказали что мне аннулировали гражданство и чтоб я поехал в Киргизию получил киргизский паспорт. На данный момент я вообще ни гражданин ни рф и не Киргизии. Что мне делать как оспорить решение уфмс
Здравствуйте. Можно восстановить и достаточно быстро.