Нарушение исполнительного производства компенсации для инвалида - как восстановить справедливость?
День добрый. Ситуация такая. Человека сбила машина, сейчас он инвалид 1-й группы, с ограниченными возможностями. Был суд, виновному вынесли наказание выплаты компенсации за причинение тяжкого вреда здоровью. На сайте фссп было исполнительное производство, в течении нескольких лет приходили на счет пострадавшему небольшие суммы 3-4 тыс., с прошлого месяца выплат нет, и на сайте фссп строки этого исполнительного производства тоже нет, остались только мелкие дела с различными штрафами. А сумма осталась не маленькая 500 тыс., у инвалида, который еще алименты выплачивает осталась мизерная пенсия, есть какие-нибудь способы восстановить справедливость? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите жалобу старшему судебному приставу.
Можете обратиться в суд на действие/бездействие пристава.
Пасибо, жалоба письмом, или можно в электронном виде?
Письмом направьте
Либо лично в отдел СПИ подайте.