Как оформить долю в ипотеке и гарантировать ее сохранность при смерти или расставании
Мы с моим молодым человеком взяли ипотеку на его маму, так как мой и его доход по оф. данным оч. низкий.
Первый взнос 20% внесла я,и каждый взнос перевожу его маме я, о чем есть подтверждение переводов в определённую дату (накануне платежа по ипотеке). У меня теперь возник вопрос, как оформить все правильно, чтобы в случае моей смерти или расставания была гарантия моей части доли. Мой гражданский муж и его мама готовы на подписание любых необходимых документов. Как нам лучше поступить? Если это как то повлияет, я инвалид 3 группы пожизненно. Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Гарантированно ни как, особенно в случае смерти...
А так вариантов много разных можно подписать любой, но от него так же всегда можно отказаться