LSN Messenger
Кострома, 08.08.2023, 21:07

У меня сняли ограничения на выезд через какое время, приходят постановление на границу.?

Вопрос №20670746 из г. Кострома
опубликован 08.08.2023, 21:07
У меня сняли ограничения на выезд через какое время, приходят постановление на границу.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сразу, так как сейчас все производится в автоматизированном режиме.

Если на гос. услугах нет запрета, то можете пересекать границу РФ свободно.

С Уважением!

08.08.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Постановление отменено, а на госуслугах оно висит. Что делать?

08.08.2023, 21:18

Звоните приставу и требуйте снять запрет на выезд из РФ.

08.08.2023, 21:20

Как только исчезнет в госуслугах, так все базы и чистые, они общие

08.08.2023, 21:10
Оценка автора вопроса: