Проблемы с компьютером - частный мастер завышает цену и задерживает ремонт
Устные договоренности всегда очень сложно доказывать впоследствии. Поэтому он, конечно, не вправе увеличивать цену, поскольку цена уже обозначена, а Закон РФ "О защите прав потребителей" в ст. 10, 12 запрещает исполнителю ее произвольно менять. Но если он в итоге начнет злоупотреблять и заявлять, что ни о чем не договаривался - тут уже вопрос к Вам - как Вы докажете, что он действительно соглашался на конкретную цену
Я заранее знал то, что нужно сделать в компьютере. Расписал проблему и сказал какая услуга мне нужна и спросил цену. Всё происходило на платформе Авито в личной переписке, там он назвал фиксированную стоимость 1000
Здравствуйте. Такой вариант возможен, но это должно было договорено заранее.