Мурманск, 08.08.2023, 21:47

Человек судимый плюс имеет условно за 158 ч 1 И сейчас совершил ч. Ст. 264. УК РФ Что грозит ему

Вопрос №20670826 из г. Мурманск
опубликован 08.08.2023, 21:47
Человек судимый плюс имеет условно за 158 ч 1 И сейчас совершил ч. Ст. 264. УК РФ Что грозит ему
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зависит от части статьи 264 УК РФ по которой привлекается. Там разное наказание. По первой и третьей части не можно добиться условного осуждения повторно. По второй тоже возможно. По 4 и далее оно крайне маловероятно.

Учитывая повторность привлечения вам стоит нанять адвоката, для защиты. Если нужна будет помощь - напишите, обсудим ситуацию подробнее

09.08.2023, 16:14
Оценка автора вопроса:

Ч. 1 ст 264.1

11.08.2023, 04:18

Ч. 1 ст 264.1

11.08.2023, 04:31

264.1 и 264 это не одно и тоже. В вашем случае проще остаться на свободе

11.08.2023, 06:48
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Получит реальный срок, плюс неотбытый, увы.

08.08.2023, 21:51