Человек судимый плюс имеет условно за 158 ч 1 И сейчас совершил ч. Ст. 264. УК РФ Что грозит ему

Лучший ответ

Здравствуйте. Зависит от части статьи 264 УК РФ по которой привлекается. Там разное наказание. По первой и третьей части не можно добиться условного осуждения повторно. По второй тоже возможно. По 4 и далее оно крайне маловероятно.

Учитывая повторность привлечения вам стоит нанять адвоката, для защиты. Если нужна будет помощь - напишите, обсудим ситуацию подробнее

Ч. 1 ст 264.1

264.1 и 264 это не одно и тоже. В вашем случае проще остаться на свободе

Получит реальный срок, плюс неотбытый, увы.