Займ на 3 тысячи вырос до 221 тысячи - являются ли накрутка процентов законными?
Здравствуйте, так как займ был в 2016 году, то они могли накрутить все что угодно, дождитесь когда обратиться в суд и примените срок исковой давности по займу ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте.
Так не известно когда они решат подать в суд, уже 7 лет прошло.
Вообще ничего сделать нельзя?
1.Можно оплатить долг. 2. Можно проверить обоснованность начисления такой задолженности. Но вполне возможно что расчет обоснованный. А его проверка не даст Вам почти ничего кроме знания об этом. Про крайней мере после этого можно будет определяться с юристом что дальше делать. Сейчас же нет никакой информации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Это так на вас оказывают моральное воздействие - не обращайте внимания;
Как не обращать внимания, если мы не можем взять ипотеку из за этого долга?