Военнослужащий с осколочным ранением лица на больничном из-за невралгии троичного нерва

Ранение осколочное. Ниже виска мягких тканей нижней челюсти. Военнослужащий, возможно ли добиться группу, на больничном четвертый месяц - диагноз невралгия троичного нерва 2-3 ветви.
Лучший ответ

По вопросу установления группы инвалидности нужно обращаться в МСЭ.

Это только врачи могут сказать.

С уважением.