Как выписать постороннего человека из квартиры, если он проживает в Абхазии, является гражданином РФ и Абхазии?
Лучший ответ
В районный суд по месту нахождения квартиры - с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Госпошлина 300 рублей. Чем быстрее обратитесь - тем быстрее решите проблему.
Здравствуйте!
Необходимо обратиьься в суд с иском о принудительном снятии стрегистрационного учета.
Алла, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снять с регистрационного учёта.