Вопрос об отработке при отсутствии условий расторжения в договоре возмездного оказания услуг для самозанятого
Если условия расторжения не прописаны, то регулируется ст. 782 ГК РФ.
Договор нужно посмотреть.
Договор прикрепил, его распечатывал фотографировал отправлял им, мне в ответ с подписью заказчика не отправляли, сказали позднее пришлют
Можете не отрабатывать 2 недели, поскольку у вас не заключен трудовой договор.
Однако, нужно руководствоваться положениями из заключенного договора и ГК.
Здравствуйте.
Нет никакой отработки, поскольку это не трудовые отношения, и Вы не работник. Но уведомить о расторжении договора заказчика необходимо за определенный срок. Договор считается расторгнутым с момента получения второй стороной уведомления.
С уважением.