Ограничения страховки Газпром - возможно увеличение затрат за визиты к ревматологу
По страховому полису Газпром ревматолог диагностического центра рекомендовал посещение по заболеванию 2 раза в год, с обследованием МРТ. Местные врачи сказали, что последующие приемы за свой счёт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответ врачей совершенно неправомерен. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру.