Подав исковое заявление в суд, суд признал ее право восстановить срок и признал за ней право собственности на квартиру.

Моя бабушка оставила свою квартиру моей сестре. Она пропустила срок вступления в наследство. Подав исковое заявление в суд, суд признал ее право восстановить срок и признал за ней право собственности на квартиру. Вопрос следующий: куда она теперь должна обратиться, имея на руках все документы на квартиру и решение суда, чтобы оформить квартиру на свое имя. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

В Москомрегистрацию - получать свидетельство о праве собственности на основании решения суда. С уважением,

Уважаемая Мария!

Вашей бабушке нужно обратиться в Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подать все необходимые документы и получить свидетельство на право собственности. Это бабушка может сделать либо самостоятельно, либо поручить кому-нибудь представлять ее интересы по доверенности.

С уважением,