Судебное решение - возможно ли повторное исключение бывшего члена семьи из муниципальной квартиры?
Да можете еще раз подать такой же иск ст 131 ГПК РФ У Вас предмет иска остался прежним выписка, а основания - фактические обстоятельства в корне изменились-человек не проживает в этом жилье
Можете, основания иные... но сами понимаете...
Добрый день!
Да, можете. Ссылайтесь на новые обстоятельства (возникшие после прошлого решения суда).
Да, можете. Но, так как бывший член семьи оплачивает коммунальные услуги, то Вы получите отказ в иске. Его непроживание по месту регистрации в такой ситуации не имеет значения, оно ВРЕМЕННО.
Можете.
И Вам снова откажут, на этот раз по той причине, что он оплачивает ЖКУ по отдельной квитанции
Плата за квартиру осложняют вашу перспективу выписать этого человека
Здравствуйте!
Возможно, но по иным основаниям
Можете, суд откажет.