Как снять автомобиль с учета после его уничтожения, несмотря на наличие арестов от приставов и в ГИБДД.
Как снять автомобиль с учета, если его фактически не существует уже (сгорел), но на нем аресты от приставов и в ГИБДД не дают снять.
Лучший ответ
Здравствуйте Полина!
Тут только в судебном порядке. Подавайте иск об установлении факта гибели имущества.
В судебном порядке.
Через суд, приложив документ о том, что автомобиль сгорел.