У меня заблокировали карты из за проссрочки по кредиту, я нахожусь в сво и как мне решить этот вопрос находясь тут
Лучший ответ
Нужно направить письмо приставу о приостановке исполнительного производства. За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.
Здравствуйте. Пусть ваши родственники предоставят приставу документы о том что вы находитесь там, вам должны автоматом снять аресты и приостановить исполнение испол производства.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona