Заголовок - Мой сын отправлен в армию в Белгород, где идут постоянные обстрелы - законно ли это?
12 07 23 моего сына забрали в армию в г Юрга кем обл 20 08 23 он примет присягу и как сын сказал отправят служить в Белгород. Но ведь там постоянные обстрелы со сторону всу а они даже автомат ещё не видели так законно ли это.
Лучший ответ
Законно, Ваш сын находится на территории РФ, а не в зоне проведения СВО.
Все законно, в таком случае надо было заменить службу военную, на альтернативную гражданскую.