Иск о разделе машины при разводе - как защитить себя и предотвратить удовлетворение иска?
Как что делать?
Возражения на исковое заявление готовить предоставить все имеющиеся доказательства.
Спасибо! Но какие доказательства? Ведь машина куплена им в браке, т.е. на совместные деньги.
Читайте личные сообщения.
А какие доказательства? Уже представили договор купли-продажи, расписку в получении денег, пис.инл маши-то куплена на совместные деньги. И подлежит разделу
Проблемы многие от плохой аргументации, нехватки знаний у юриста либо самодеятельности.
Предоставить суду договор купли продажи и расписку в получении ее денег.
Представлен уже. Но машина-то в браке куплена, на общие деньги
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
Это понятно. Но на что ссылаться в возражение?
На что ссылаться - это платный ответ.