Влияет ли покупка машины в кредит на детские пособия и выплаты из Пенсионного фонда?
Аналогичные требования и основания для отказа в назначении пособий от 3 до 7 лет (Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384)
Здравствуйте, на основании п. "и" п. 26 Постановления Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630, основаниеи для отказа для назначения пособия с 7 до 18 лет будет являться наличие 2 и более автотранспортных средств на семь, а также автотранспортного средства с мощностью двигателя не менее 250 лошадиных сил, год выпуска которого не превышает 5 лет, за исключением автотранспортного средства, полученного (приобретенного) семьей с 4 и более детьми.