Страх и ненадежность - Может ли банк обанкротиться и исчезнуть деньги со счета?
В любом банке? Добрый день. И у меня накопительный счёт, не вклад.
По страховке можно получить сумму до 1400000.
По какой страховке?
Почитайте ст. 11 ФЗ "О страховании вкладов в банках РФ"
Это касается любого вклада или Накопительного счёта в любом банке РФ, правильно понял вас?
Любого вклада, в том числе и накопительного счета
Федя, всё возможно. Переводите своевременно деньги в СБЕР и проблем не будет. Доказательства легальности происхождения денег, у вас имеются. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.