Как защитить свои права, если бывшая вывезла все имущество и полиция не реагирует на заявление о краже?
Для начала - нужно было контролировать процесс принятия решения участковым по Вашему заявлению, так как он скорее всего вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по тем основаниям, что имущество у Вас было общее и нажито совместно. Вы можете либо обжаловать постановление в прокуратуре и добиваться возбуждения уголовного дела, либо получить копию постановления и обратиться с исковым заявлением в суд на раздел совместно нажитого имущества.
Пишите жалобу в прокуратуру за бездействие полиции
Делите имущество по суду, и взыскивайте за его половину стоимости, с бывшей жены. Прокуратура здесь не поможет. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
По факту бездействия органов обращаться с жалобой в прокуратуру.