Находящаяся без права наследования жительница вывезла имущество из квартиры без согласия - возможность наказания и способы доказательства
У меня умер отец, его квартира была с оч хорошим ремонтом и дорогой мебелью и техникой, в ней осталась проживать его со жительница, которая к наследству не имеет ни какого отношения, в кв-ре она не приписана, меня она туда не пускала, требовала решение суда на её выселение или что бы просто мне туда зайти приходилась обращаться в полицию, сейчас через неделю я вступают в наследство, зашёл в квартиру, а она пустая! Имела ли со жительница право вывозить вещи без моего согласия, до вступления в наследство, можно ли доказать что она их вывезла и как можно её за это наказать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о краже имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!