Провели воду, но соседи не дали согласия на это, сейчас они возмущаются, как быть?

Вопрос №20672708 из г. Барнаул
опубликован 09.08.2023, 18:32
Провели воду, но соседи не дали согласия на это, сейчас они возмущаются, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суд они могут подать, но у Вас все законно и поэтому они ничего не добьются. Только время потеряют. Не переживайте.

09.08.2023, 19:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

09.08.2023, 19:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. Могут в суд на вас подать, решайте миром

09.08.2023, 18:36

Есть согласие других соседий

09.08.2023, 18:46

Здесь вопрос: чьи права затронуты или нарушены и чем они считают

09.08.2023, 18:47

У меня есть разрешение от водоканала и тех условия есть, все равно могут?

09.08.2023, 18:49

Так что им не нравится? Они чего хотят?

09.08.2023, 18:58

Не нравится что мы подключили и боятся что у них напор будет меньше

09.08.2023, 19:08

Соседи на Вас могут подать иск в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.

09.08.2023, 18:53

А если есть разрешение водоканала и других соседий?

09.08.2023, 19:07

Их право потратить время своё и чужое и деньги на представителя. Составление документов в суд. шансов у них нет на удовлетворение иска.

09.08.2023, 20:49