LSN Messenger
Волгоград, 09.08.2023, 19:02

Повезет ли полиция беременную несовершеннолетнюю девочку в другой город для поиска отца ребенка

Вопрос №20672743 из г. Волгоград
опубликован 09.08.2023, 19:02
У меня беременная несовершеннолетняя девочка, были в ПДн написали заявление что ищем отца ребенка, дело будет передано в другой город, повезут ли её полиция с ними искать отца ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать - нет. Это дело полиции.

09.08.2023, 19:03

Непонятно, а зачем искать отца? Полиция тут каким боком?

09.08.2023, 19:03

Сказали что будут искать, какие действия будут примерно дальнейшими?

09.08.2023, 19:04

Делами подобными занимается Следком. Если полиции дали задание искать - будут искать... Девочке не было 16 лет? А парню - более 18? Дело уголовное возбуждено?

09.08.2023, 19:09