Можно ли выехать за пределы своего региона, если есть запрет на машине на регистрационные действия, и какие последствия могут быть при остановке ГАИ?
Если есть запрет на машине на регистрационные действия, можно ли выехать за пределы своего региона? Какие могут быть последствия если остановят сотрудники ГАИ?
Лучший ответ
Можете ехать и пользоваться
Это только запрет на продажу
Нет никаких проблем. Можете использовать авто. Если бы у вас по правам водительским были бы ограничения выставлены, то тут проблема возникала бы.