Шансы на положительное решение суда при отсутствии письменного договора о капитальном ремонте автомобиля, но наличии переписки и фото.
Можете рассчитывать на положительное решение дела. Учитывайте, что в силу ст 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей
Вопрос неоднозначный.
Переписка в мессенджере является доказательством, главное что бы в ней вы обсуждали условия, сроки, оплату, сами работы. Если все это есть, то шанс отличный на положительное решение суда. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Можете, однако все завтсит от содержания переписки и ещё нужно дополнительно собрать доказательства. Это все возможно. Главное не действуйте сами, лучше с юристом.
Алексей, без наличия письменного договора между Вами и сервисом будет очень непросто. Но при наличии профессионально грамотного юридического сопровождения в досудебном порядке и в суде (а суд вероятнее всего неизбежен) стоит пробовать.
Да можно расчитывать, нужно смотреть что вы можете доказать, и в соответствии с этим выдвигать требования.