Как отменить судебный приказ
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно подать заявление об отмене приказа в суд, вынесший приказ.
Если пропущен срок на отмену судебного приказа, нужно его восстановить, направив соответствующее заявление.
Добрый день!
Для этого в течение 10 дней с даты получения нужно направить в суд на него возражения.
Если судебный приказ по административному, а не гражданскому делу - то же самое, но в течение 20 с даты вынесения.
Нужно направить в суд на него возражения.
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃