Проблемы с оплатой и задержка снятия ограничений на выезд на имущество - что делать?
Ситуация такого пристов наложил ограничения на выезд на имущество после чего я пришел взял квитанцию на оплату оплатил всю задолженность уже прошло четыре дня запрет так и не снят пришел до нее она говорит что мол деньги на счету но она не может распределить так как сервер не работает когда заработает она не знает что делать в данный ситуации подскажите
Лучший ответ
Сервер не может так долго не работать.
Надо передать в ФССП письменное требование (зарегистрировав его) и пригрозив обращением в прокуратуру.
*Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ
Жалуйтесь в порядке ст.123 закона об исполнительном производстве старшему судебному приставу отдела
У приставов всегда отговорки про нерабочий сервер, не загружается программа и т.д. Можете жалобу подать на пристава, но быстрее ничего не получится всё равно.