LSN Messenger
Челябинск, 10.08.2023, 06:51

Отсутствие специальной социальной выплаты инструктору по гигиеническом у воспитанию в ДОУ

Вопрос №20673479 из г. Челябинск
опубликован 10.08.2023, 06:51
Положена ли специальная социальная выплата инструктору по гигиеническом у воспитанию в ДОУ, сразу напишу, что нахожусь в штате ДОУ, а не поликлиники или больницы. Так скажем пока была медсестрой в данном ДОУ выплату получала, а как "переименовали "должность" (все обязанности остались те же) то сказали, что права на эту выплату больше не имеем. Осталась только компенсация за квартиру в фиксированной сумме как сельскому специалисту
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта должность под перечень лиц, указанных в Постановлении правительства не подпадает

10.08.2023, 06:55
Оценка автора вопроса:

Так интересно))) А первичную медицинскую помощь детям ни кто не отменял, да и наблюдение за диспансерной категорией тоже))) Спасибо за ответ

10.08.2023, 06:57

Я бы дал прибавку всем медработникам, но я не член правительства

10.08.2023, 07:00
Оценка автора вопроса:

Вы знаете я бы тоже) Согласитесь, это совсем печально получать до этого 25 тыс (с выплатами вместе) и тут БАЦ и 16.200.. грустненько как то ( ( (И снова повторюсь-ответственность за жизнь и здоровье детей (в прямом смысле осталась). Все так же бегут ко мне воспитатели... бывают и приступы эпилепсии у детей, просто субфебрильные судороги, глубокие порезы. Да мало ли чего в жизни может произойти. Первичную помощь как оказывала так и оказываю. Просто когда-то пришла работать в ДОУ на 1,5 ставки. Отпуск был 35 дней. А сейчас минималка... Работаю уже 13 лет в этом садике, и даже льготный стаж не положен

10.08.2023, 07:08

Юлия Геннадьевна, читайте подробно: "Инструктор по гигиеническому воспитанию (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

10.08.2023, 07:12