Невыплата специальной социальной выплаты за декабрь - опыт биолога КДЛ в госпитале для ковидных пациентов
Я работаю биологом КДЛ в госпитале для ковидных пациентов. Мне не выплатили спец. Соц. выплату за декабрь. Остальным работникам КДЛ выплата была произведена. Как мне действовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Если Вы считаете, что Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция). также можете пожаловаться в Минздрав РК (на горячую линию) и (или) в Росздравнадзор.
Добрый день! Огромное спасибо. Воспользуюсь вашим советом.
Юридические услуги в Симферополь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций