Заведующая детским садом злоупотребляет премиальным фондом - история о неправомерном распределении премий и возможных мерах наказания
Заведующая детским садом присваивает деньги с премиального фонда. Распределяет премии с двумя молоденькими сотрудницами, которые не состоят в комиссии, начисляет на них деньги, а они отдают ей. Ничего не боится. Как наказать?
Лучший ответ
Людмила Викторовна, здравствуйте!
Надо составить коллективное обращение и направит учредителю - в Управление образование (прокуратуру и другие инстанции лучше оставить на потом, могут и не понадобиться и конфликт будет не сильно раздут).
Закон об обращениях граждан 59-ФЗ.
Для наказания вам нужно обратиться в прокуратуру В своей жалобе все подробно изложить
Обратитесь в прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру пишите.