Что значит формулировка недорожный несчастный случай при ДТП?
Лучший ответ
Может быть, не в процессе движения транспорных средств?
Надо задать вопрос непосредственно лицу, который использовал данную формулировку
Смотреть документы нужно. Из формулировки не совсем понятно
Недорожный несчастный случай - любой несчастный случай, связанный с моторным транспортным средством, происшедший в любом месте, кроме общественной автомагистрали.
В самой формулировке указано - ...
При оспаривании или другом применении нужно видеть все выводы по ситуации.