Белгород, 10.08.2023, 13:18

Какими основаниями можно лишить мужа права на жилое помещение в наличии дочери-падчерицы? Шансы на успешное приведение в действие доверенности в суде

Вопрос №20674289 из г. Белгород
опубликован 10.08.2023, 13:18
Какие шансы, у меня есть признать утратившей право пользованием жилым помещением, дочку которой 20 лет, моего мужа. Дочка ему не родная, только по документам родная, отношения они не поддерживают, не общаются. У меня доверенность на представление интересов мужа в суде. Чем Я могу основательно матевировать чтоб суд ее выписал? Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник вправе выписать в судебном порядке любого

10.08.2023, 13:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, коммунальные услуги она оплачивает?

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.08.2023, 13:19

Коммунальные услуги она не оплачивает

10.08.2023, 13:20

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят исковое заявление, а также сформулируют позицию для суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.08.2023, 13:20

Ирина, если квартира приватизирована на Вас, то есть, Вы собственник, тогда ничего не мешает Вам выписать ее. Но она будет бодаться с Вами. Поэтому выберете юриста на сайте. Удачи. Будьте здоровы.

10.08.2023, 13:26