Необходимость спила ветки клёна на балконе - вопросы юридической ответственности и нарушения строительных норм
Я живу в многоквартирном доме. Напротив моего балкона растёт клён. Ветка клёна висит над балконом, лежит на балконе. Обратился в УК, чтобы ветку спилили. Получил ответ, что такой вопрос должны решать на общем собрании дома. Есть ли здесь нарушение строительных, пожарных, СанПиНов или каких-либо иных норм?
Лучший ответ
Нет, здесь нет нарушений ни строительных, ни пожарных, ни санитарных норм. Это вопрос благоустройства территории
Здравствуйте.
Несет ли данное дерево какую либо опасность, может решить только эксперт.