Родной брат не подает документы на наследство - могу ли я получить всю квартиру?
Да, можете, если нотариус откажет в судебном порядке, легко и просто
Можете.
Если брат не проживал совместно с отцом в его квартире, то да, можете.
Можете, но в данном случае, надо ещё учитывать, а не принял ли Ваш брат наследство фактически? Более того, то что он не написал заявление о принятии наследства у нотариуса не гарантирует, что он не может впоследствии:1.восстановить срок для принятия наследства 2.по суду установить факт принятия наследства.
В идеале, конечно, чтобы он у нотариуса написал отказ тогда от принятия наследства.