Применяется ли закон о защите прав потребителей на покупку нежилого помещения для личных нужд по ДДУ отношениях с застройщиком и ФЛ?
Применяется ли закон о защите прав потребителей на отношения с застройщиком и ФЛ по ДДУ о покупке нежилого помещения? Помещение приобреталось для личных нужд
Лучший ответ
Нужны доказательства использования нежилого офисного помещения исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Если представите, то применим будет ЗПП.
Истец должен доказать, что объект недвижимости приобретался им не в предпринимательских целях, а для личных нужд.
Применяется в той части, которая не урегулирована ФЗ 214, что конкретно случилось?