Прием на собеседование - зачем запрашивают паспортные данные и СНИЛС, и возможность оформления кредита

Пришла на собеседование организацию, там дали анкету, в ней я должна была указать свои паспортные данные, СНИЛС, имеются ли у меня кредиты и какие-либо задолженности, дать свое согласие на передачу моих данных кредитным организациям и под всем этим поставить подпись. Подскажите, пожалуйста, с какой целью это делается и могут ли на меня оформить кредит с таким согласием?
Лучший ответ

Если про возможность кредита спрашивают, значит, хотят чтобы Вы его взяли. Одна из разновидностей мошенников.

"могут ли на меня оформить кредит с таким согласием?" - нужно читать те документы которые вам дадут подписать, а потому дать однозначный ответ невозможно… Однако судя по вопросу, слишком много документов и данных сразу с вас хотят взять – интересно, что это за организация?

Кондитерское производство.

Впервые слышу о требовании: "дать свое согласие на передачу моих данных кредитным организациям "

Обычно проходят собеседование, могут спросить о судимости и никаких предварительных "под всем этим поставить подпись" не требуется,,,,

Паспорт и СНИЛС не страшно дать, при этом не ставить нигде подпись, и то только когда вы уверены, что с вами готовы подписать трудовой договор

Очень сомнительная организация. Давать такие согласия не нужно, если только вы не собираетесь брать кредит.