Определение даты отгрузки товара в случае нахождения продавца и покупателя в одном городе и указании доставки продавцом
В договоре указано, что оплата в течение 5 дней с даты отгрузки товара. Я с продавцом нахожусь в одном городе. И в договоре указано, что товар доставляется продавцом до меня. Как в данном случае определить дату отгрузки?
Лучший ответ
Добрый день!
Дата отгрузки товара - это дата первого составленного продавцом первичного документа на имя покупателя или перевозчика, который доставит товар покупателю (например, накладной или ЕПД).