Как стать единственным собственником жилья после смерти брата и изменения собственности родителей?
Александр, Вы можете воспользоваться свои наследственным правом и принять наследство, обратившись к нотариусу. Лишить отца собственности у Вас не получится.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
отец также собственник жилого помещения;
после смерти брата мать и отец становятся его наследниками, а также его дети и супруга, если он был женат и имел детей;
так как отец и мать имеют в собственности доли в жилом помещении. тов ы не можете "стать единственным собсвенником" жилого помщения;
никто не вправе лишить мать и отца их долей в праве собсвенности в жилом помещении
отец и мать также собственники жилого помещения;
так как отец и мать имеют в собственности доли в жилом помещении. то вы не можете "стать единственным собственником" жилого помщения;
Уважаемый Александр, г.Сызрань !
При наличии живых Сособственников вы НЕ сможете быть Единоличным собственником.
Поэтому только:
- либо при выкупе долей других Сособственников;
- либо в рамках наследственного дела,
вы сможете стать Единоличным собственником.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2012г
20:05 моск.