Как правильно расторгнуть договор с компанией Тяньши после плохого опыта
Как разорвать договор с компанией Тяньши? Заключен 10.08.2023. На руки ничего не дали. Только номер дестибьютора и все. Хочу свалить. Пофиг, что заплатила деньги, но хочется расторгнуть все юридически правильно. Написала руководителю, сказал, что необязательно, но ему не верю
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам нужно направить заявление о расторжении договора.
Напишите заявление о расторжении договора
А есть пример? Или обратиться к юристу очно?
Тяньши это мошенники. На практике трудно расторгуть, если через суд.
А как быть? К юристу обратиться или к адвокату?
Да, можно в личные сообщения написать.
Дистанционно такой документ можно подготовить.
Очно не ходите. Это гораздо дороже стоит.
Поможете?
Здравствуйте!
Необходимо подготовить претензию о расторжении договора