Как правильно расторгнуть договор аренды после продажи дома маме, без заключения нового договора с арендаторами?
Я сдала в аренду дом, составили договор на пол года, и составили акт приема передачи дома. В данный момент я продала дом своей маме, она с ними договор не заключала. Можно ли со съемщиками рассторгнуть договор? Как это сделать правильно.
Лучший ответ
Изменение собственника жилого помещения не прекращает договора найма этого жилого помещения.